Mitarbeiter der Hauptschule Am Dahlbusch

Herr Bajaj BAJ Lehrer (Klassenlehrer 10c)
Herr Brandi BRA Lehrer (Klassenlehrer 9b)
Frau Brech BRE Lehrerin (Klassenlehrerin 8b)
Frau Bruns BRU Lehrerin
Frau Bugdoll BUG Lehrerin (Klassenlehrerin 6a)
Frau Busch BUS Lehrerin, Finanzministerin
Frau Caspari CAS Lehrerin (Klassenlehrerin 9a)
Herr Dohrmann  DOH Lehrer (Klassenlehrer 8d)
Herr Fechtner FEC Lehrer (Klassenlehrer 8d), Medienbeauftragter
Frau Fey FEY

Lehrerin (Klassenlehrerin 9a)

Frau Fischer FIS

Lehrerin (Klassenlehrerin 7b)

Frau Gehmeyr GEH 

Sozialpädagogin

Herr Genc GEN

Lehrer

Frau Gohrke GOH

Lehrerin (Klassenlehrerin 8a)

Frau Homes-Johnson  

Sekretärin (Steeler Str.)

Frau Jamolowicz JAM

Lehrerin (Klassenlehrerin 10c)

Herr Johänning JOH Lehrer (Klassenlehrer IFö7)
Herr Jünemann JÜN Lehrer (Klassenlehrer 6a)
Herr Kalinci KAL

Lehrer (Klassenlehrer IFö5b)

Herr Karrenbrock KAE

Sozialpädagoge

Frau Karsten KAR

Lehrerin, Prüfungskoordinatorin, DaZ-Koordinatorin                

Frau Kececi KEC Lehrerin (Klassenlehrerin 8c)
Frau Kellermann KEL

Lehrerin (Klassenlehrerin 8b),

LRS-Beauftragte, Ausbildungskoordinatorin

Frau Kiwitt KIW

Lehrerin (Klassenlehrerin 10b)

Herr Kolle KOL Lehrer (Klassenlehrer 8c)
Herr Komorowski KOM Lehrer (Klassenlehrer Alpha 5)
Frau Kordek   Sekretärin (Am Dahlbusch)
Herr Kramp KRA Lehrer (Klassenlehrer 5b)
Frau Lentz-Krone LEN Lehrerin (Klassenlehrerin IFö5a)
Frau Leismann LEI Lehrerin (Klassenlehrerin 9b)
Frau Markus MAR

Lehrerin (Klassenlehrerin 7b)

Frau Michael MIC

Lehrerin (Klassenlehrerin 8a)

Herr Michels   Hausmeister (Am Dahlbusch)
Frau Niggemeyer NIG Lehrerin (Klassenlehrerin 5c)
Frau Ortmann ORT Lehramtsanwärterin
Frau Oufkir OUF stellv. Schulleiterin, Lehrerin
Herr Öztürk ÖZT Lehrer (Klassenlehrer 5a)
Herr Richlowski RIC Lehrer (Klassenlehrer 10b)
Herr Rossetto ROS Lehrer (Klassenlehrer 5b)
Frau Rupprecht RUP Lehrerin (Klassenlehrerin 6b)
Herr Ruschinzik RUS Lehrer (Klassenlehrer Alpha 7)
Herr Sawatzki SAW Schulleiter, Lehrer
Frau Schneider SCH Lehrerin (Klassenlehrerin 7a)
Frau Segalov SEG Lehrerin (Klassenlehrerin 9c)
Herr Sioutis SIO Lehrer (Klassenlehrer 7a)
Frau Steinberg STE Lehrerin (Klassenlehrerin 6b)
Frau Stellmacher    Hausmeisterin (Steeler Straße)                    
Frau Stopp STO Lehrerin (Klassenlehrerin 8c)
Frau Tellegey TEL Lehrerin (Klassenlehrerin 10a)
Frau Tuttman TUT Lehramtsanwärterin
Frau Walter WAL Lehrerin (Klassenlehrerin 5c)