Mitarbeiter der Hauptschule Am Dahlbusch

Frau Amft AMF Sonderpädagogin
Herr Bajaj BAJ Lehrer (Klassenlehrer 6b)
Frau Blank BLA stellv. Schulleiterin, Lehrerin
Herr Brandi BRA Lehrer
Frau Brech BRE Lehrerin (Klassenlehrerin 10b)
Frau Bruns BRU Lehrerin
Frau Bugdoll BUG Lehrerin (Klassenlehrerin 8a)
Frau Caspari CAS Lehrerin (Klassenlehrerin 5a)
Herr Dohrmann  DOH Lehrer (Klassenlehrer 8c)
Frau Egan EGA Lehrerin (Klassenlehrerin 9b)
Herr Egan EGN Lehrer (Klassenlehrer 5b)
Herr Fechtner FEC Lehrer (Klassenlehrer 8c), Medienbeauftragter
Frau Fey FEY

Lehrerin (Klassenlehrerin 5a)

Frau Fischer FIS

Lehrerin (Klassenlehrerin 9b)

Frau Fortmann FOR

Lehrerin (Klassenlehrerin 9d)

Frau Freitag-Gohrke FRE

Lehrerin (Klassenlehrerin 10a)

Frau Gehmeyr GEH

Sozialpädagogin

Frau Heid-Schilling  

13+ Übermittagsbetreuung

Herr Hekkert HEK

Lehrer (Klassenlehrer 10b)

Frau Homes-Johnson  

Sekretärin (Steeler Str.)

Frau Jarmolowicz JAM

Lehrerin (Klassenlehrerin 6b)

Herr Jünemann JÜN Lehrer (Klassenlehrer 8a)
Frau Kececi KEC Lehrerin (Klassenlehrerin 6c)
Frau Kiwitt KIW

Lehrerin (Klassenlehrerin 6a)

Herr Kolle KOL Lehrer (Klassenlehrer 10c)
Herr Komorowski KOM Lehrer (Klassenlehrer Alpha 5 und IFö 2)
Frau Kordek   Sekretärin (Am Dahlbusch)
Herr Kramp KRA Lehrer (Klassenlehrer 7b)
Herr Karrenbrock KRB  Sozialpädagoge
Frau Lentz-Krone LEN Lehrerin (Klassenlehrerin IFö 1)
Frau Mahendrarajah MAH

Referendarin

Frau Marr MAR

Inklusionskraft

Frau Masuhr MAS

Sonderpädagogin

Frau Michael MIC

Lehrerin (Klassenlehrerin 10a)

Herr Michels   Hausmeister (Am Dahlbusch)
Frau Miftari MIF Lehrerin (Klassenlehrerin Alpha 5)
Frau Niggemeyer NIG Lehrerin (Klassenlehrerin 7c)
Frau Ortmann ORT Lehrerin (Klassenlehrerin 5b)
Herr Öztürk ÖZT Lehrer (Klassenlehrer 7a)
Frau Plischke PLI Lehrerin (Klassenlehrerin 8b)
Herr Rossetto ROS Lehrer (Klassenlehrer 7b)
Frau Rupprecht RUP Lehrerin (Klassenlehrerin 8b)
Herr Ruschinzik RUS Lehrer (Klassenlehrer Alpha 5 und IFö 2)
Herr Sawatzki SAW Schulleiter, Lehrer
Frau Schneider SCH Lehrerin (Klassenlehrerin 9a und 9c)
Frau Segalov SEG Lehrerin (Klassenlehrerin 6c)
Herr Sioutis SIO Lehrer (Klassenlehrer 9a und 9c)
Frau Stellmacher    Hausmeisterin (Steeler Straße)                    
Frau Stopp STO Lehrerin (Klassenlehrerin 10c)
Herr Tasçi TAS Lehrer (Klassenlehrer 7a)
Frau Tellegey TEL Lehrerin (Klassenlehrerin 6a)
Frau Turgut TUR Lehrerin (Klassenlehrerin IFö 1)
Frau Walter WAL Lehrerin (Klassenlehrerin 7c)